Leda~River
Наш телефон - кликните, чтобы позвонить или скопировать

Мы готовы к новому сезону морских приключений!

Дата публикации: 29.05.2023

Вид на мыс Айя с катера Leda~River

Лето – это прекрасное время для морских прогулок. Солнце, море и свежий ветер - что может быть лучше? Но прежде всего, необходимо подготовить судно к новому сезону морских приключений. И мы это сделали!

Первым делом мы провели плановый техосмотр Leda~River, а также осмотр, проверку и обслуживание всех систем на борту, включая аварийно-спасательное имущество. Всё это залог комфорта и безопасности наших гостей.

Вторым этапом подготовки является приведение в порядок внешнего вида и салона катера.

Катер Leda~River

Также, мы дополнили наш катер новыми атрибутами для комфорта и приятного времяпровождения, такими как SUP-board, кресла-груши на флайбридже.

Флайбридж Leda~River

Помимо всего, вышеперечисленного, мы добавили новую дополнительную услугу от нашего партнёра «OK FURSHET» - доставка свежего замаринованного шашлыка и гастробоксов с изысканными закусками на катер, к самому началу морской прогулки. Теперь пикник во время морской прогулки доставит больше удовольствия, ведь не нужно тратить время и силы на закупку, и приготовление продуктов.

Пикник в море на катере Leda~River

Подробнее ознакомиться с меню и условиями услуги можно здесь.

Мы, команда Leda~River, стремимся предоставить нашим дорогим гостям максимум комфорта и безопасности во время отдыха в море!

Прогулочный катер Leda~River, Балаклава
< Предыдущая статья
#